Jan van der Linde *
(Amsterdam 1864-1945) zugeschrieben Stillleben mit Früchten, bezeichnet J. v. d. Linde 1923, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 25 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Abriebspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jan van der Linde *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |